Дни борьбы с варикозом в Центре лазерной косметологии «О.К.»: консультации хирурга и скидки на лазерное удаление сосудов

21 октября 2015

Уважаемые пациенты, 29 и 31 октября в нашем Центре проводятся дни борьбы с варикозом.

Вас ждут:

  • бесплатные консультации сосудистого хирурга, советы по профилактике варикозной болезни вен, обзор современных методик лечения варикоза;
  • скидки 50 % на лазерное удаление сосудов.

Мы проводим лечение с помощью новейшего неодимового лазера GentleYAG. Аппарат удаляет сосудистые образования на ногах, лице и теле.


Варикоз Варикоз


Во время процедуры врач направляет на пораженный сосуд манипулу со специальной насадкой. Лазерный импульс поглощается оксигемоглобином, содержащимся в крови, преобразуясь в тепловую энергию. Под воздействием тепла сосуд коагулирует, то есть свертывается - и разрушается.

Сосудистый хирург Алексей Александрович Вырва о преимуществах лазерного лечения варикоза:

«Лазерное лечение позволяет удалять сосуды безоперационным путем, после процедуры не требуется длительная реабилитация.

С помощью лазера можно избавиться как от мелких, так и от крупных сосудов, в том числе в труднодоступных местах - например, на лодыжках, где другим путем удалить сосуды невозможно.

Уже после первой процедуры навсегда разрушаются около 60 % пораженных сосудов.

Уважаемые пациенты, приглашаю вас посетить мероприятия в рамках дней борьбы с варикозом. Даже если вас не коснулась эта болезнь, вам полезно будет узнать, как предотвратить ее развитие. Будьте внимательны к своему здоровью!»

Внимание: дни борьбы с варикозом будут проходить по адресу: ул. Алексеева, 111. запись на консультации по тел.: 234-34-34.

Google+

Написать в WhatsApp